京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 17:33発

所要時間(概算)
17:33発 衣笠駅
17:34着
17:34発
三浦高校前 1分
17:35着
17:35発
金谷 2分
17:36着
17:36発
平作町 3分
17:37着
17:37発
池上中学 4分
17:39着
17:39発
池上十字路 6分
17:41着
17:41発
坂本(横須賀市) 8分
17:42着
17:42発
坂本郵便局 9分
17:43着
17:43発
旧坂本小学校 10分
17:44着
17:44発
坂本坂上 11分
17:45着
17:45発
坂本坂下 12分
17:46着
17:46発
汐入四丁目 13分
17:47着
17:47発
汐入駅 14分
17:55着
JR横須賀駅 22分