京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 17:23発

所要時間(概算)
17:23発 衣笠駅
17:24着
17:24発
三浦高校前 1分
17:25着
17:25発
金谷 2分
17:26着
17:26発
平作町 3分
17:27着
17:27発
池上中学 4分
17:29着
17:29発
池上十字路 6分
17:31着
17:31発
坂本(横須賀市) 8分
17:32着
17:32発
坂本郵便局 9分
17:33着
17:33発
旧坂本小学校 10分
17:34着
17:34発
坂本坂上 11分
17:35着
17:35発
坂本坂下 12分
17:36着
17:36発
汐入四丁目 13分
17:37着
17:37発
汐入駅 14分
17:45着
JR横須賀駅 22分