京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 17:13発

所要時間(概算)
17:13発 衣笠駅
17:14着
17:14発
三浦高校前 1分
17:15着
17:15発
金谷 2分
17:16着
17:16発
平作町 3分
17:17着
17:17発
池上中学 4分
17:19着
17:19発
池上十字路 6分
17:21着
17:21発
坂本(横須賀市) 8分
17:22着
17:22発
坂本郵便局 9分
17:23着
17:23発
旧坂本小学校 10分
17:24着
17:24発
坂本坂上 11分
17:25着
17:25発
坂本坂下 12分
17:26着
17:26発
汐入四丁目 13分
17:27着
17:27発
汐入駅 14分
17:35着
JR横須賀駅 22分