京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 17:05発

所要時間(概算)
17:05発 衣笠駅
17:06着
17:06発
三浦高校前 1分
17:07着
17:07発
金谷 2分
17:08着
17:08発
平作町 3分
17:09着
17:09発
池上中学 4分
17:11着
17:11発
池上十字路 6分
17:13着
17:13発
坂本(横須賀市) 8分
17:14着
17:14発
坂本郵便局 9分
17:15着
17:15発
旧坂本小学校 10分
17:16着
17:16発
坂本坂上 11分
17:17着
17:17発
坂本坂下 12分
17:18着
17:18発
汐入四丁目 13分
17:19着
17:19発
汐入駅 14分
17:27着
JR横須賀駅 22分