京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 16:54発

所要時間(概算)
16:54発 衣笠駅
16:55着
16:55発
三浦高校前 1分
16:56着
16:56発
金谷 2分
16:57着
16:57発
平作町 3分
16:58着
16:58発
池上中学 4分
17:00着
17:00発
池上十字路 6分
17:02着
17:02発
坂本(横須賀市) 8分
17:03着
17:03発
坂本郵便局 9分
17:04着
17:04発
旧坂本小学校 10分
17:05着
17:05発
坂本坂上 11分
17:06着
17:06発
坂本坂下 12分
17:07着
17:07発
汐入四丁目 13分
17:08着
17:08発
汐入駅 14分
17:16着
JR横須賀駅 22分