京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 16:43発

所要時間(概算)
16:43発 衣笠駅
16:44着
16:44発
三浦高校前 1分
16:45着
16:45発
金谷 2分
16:46着
16:46発
平作町 3分
16:47着
16:47発
池上中学 4分
16:49着
16:49発
池上十字路 6分
16:51着
16:51発
坂本(横須賀市) 8分
16:52着
16:52発
坂本郵便局 9分
16:53着
16:53発
旧坂本小学校 10分
16:54着
16:54発
坂本坂上 11分
16:55着
16:55発
坂本坂下 12分
16:56着
16:56発
汐入四丁目 13分
16:57着
16:57発
汐入駅 14分
17:05着
JR横須賀駅 22分