京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 16:33発

所要時間(概算)
16:33発 衣笠駅
16:34着
16:34発
三浦高校前 1分
16:35着
16:35発
金谷 2分
16:36着
16:36発
平作町 3分
16:37着
16:37発
池上中学 4分
16:39着
16:39発
池上十字路 6分
16:41着
16:41発
坂本(横須賀市) 8分
16:42着
16:42発
坂本郵便局 9分
16:43着
16:43発
旧坂本小学校 10分
16:44着
16:44発
坂本坂上 11分
16:45着
16:45発
坂本坂下 12分
16:46着
16:46発
汐入四丁目 13分
16:47着
16:47発
汐入駅 14分
16:55着
JR横須賀駅 22分