京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 16:16発

所要時間(概算)
16:16発 衣笠駅
16:17着
16:17発
三浦高校前 1分
16:18着
16:18発
金谷 2分
16:19着
16:19発
平作町 3分
16:20着
16:20発
池上中学 4分
16:22着
16:22発
池上十字路 6分
16:24着
16:24発
坂本(横須賀市) 8分
16:25着
16:25発
坂本郵便局 9分
16:26着
16:26発
旧坂本小学校 10分
16:27着
16:27発
坂本坂上 11分
16:28着
16:28発
坂本坂下 12分
16:29着
16:29発
汐入四丁目 13分
16:30着
16:30発
汐入駅 14分
16:38着
JR横須賀駅 22分