京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 16:11発

所要時間(概算)
16:11発 衣笠駅
16:12着
16:12発
三浦高校前 1分
16:13着
16:13発
金谷 2分
16:14着
16:14発
平作町 3分
16:15着
16:15発
池上中学 4分
16:17着
16:17発
池上十字路 6分
16:19着
16:19発
坂本(横須賀市) 8分
16:20着
16:20発
坂本郵便局 9分
16:21着
16:21発
旧坂本小学校 10分
16:22着
16:22発
坂本坂上 11分
16:23着
16:23発
坂本坂下 12分
16:24着
16:24発
汐入四丁目 13分
16:25着
16:25発
汐入駅 14分
16:33着
JR横須賀駅 22分