京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 15:55発

所要時間(概算)
15:55発 衣笠駅
15:56着
15:56発
三浦高校前 1分
15:57着
15:57発
金谷 2分
15:58着
15:58発
平作町 3分
15:59着
15:59発
池上中学 4分
16:01着
16:01発
池上十字路 6分
16:03着
16:03発
坂本(横須賀市) 8分
16:04着
16:04発
坂本郵便局 9分
16:05着
16:05発
旧坂本小学校 10分
16:06着
16:06発
坂本坂上 11分
16:07着
16:07発
坂本坂下 12分
16:08着
16:08発
汐入四丁目 13分
16:09着
16:09発
汐入駅 14分
16:17着
JR横須賀駅 22分