京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 15:45発

所要時間(概算)
15:45発 衣笠駅
15:46着
15:46発
三浦高校前 1分
15:47着
15:47発
金谷 2分
15:48着
15:48発
平作町 3分
15:49着
15:49発
池上中学 4分
15:51着
15:51発
池上十字路 6分
15:53着
15:53発
坂本(横須賀市) 8分
15:54着
15:54発
坂本郵便局 9分
15:55着
15:55発
旧坂本小学校 10分
15:56着
15:56発
坂本坂上 11分
15:57着
15:57発
坂本坂下 12分
15:58着
15:58発
汐入四丁目 13分
15:59着
15:59発
汐入駅 14分
16:07着
JR横須賀駅 22分