京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 15:33発

所要時間(概算)
15:33発 衣笠駅
15:34着
15:34発
三浦高校前 1分
15:35着
15:35発
金谷 2分
15:36着
15:36発
平作町 3分
15:37着
15:37発
池上中学 4分
15:39着
15:39発
池上十字路 6分
15:41着
15:41発
坂本(横須賀市) 8分
15:42着
15:42発
坂本郵便局 9分
15:43着
15:43発
旧坂本小学校 10分
15:44着
15:44発
坂本坂上 11分
15:45着
15:45発
坂本坂下 12分
15:46着
15:46発
汐入四丁目 13分
15:47着
15:47発
汐入駅 14分
15:55着
JR横須賀駅 22分