京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 15:20発

所要時間(概算)
15:20発 衣笠駅
15:21着
15:21発
三浦高校前 1分
15:22着
15:22発
金谷 2分
15:23着
15:23発
平作町 3分
15:24着
15:24発
池上中学 4分
15:26着
15:26発
池上十字路 6分
15:28着
15:28発
坂本(横須賀市) 8分
15:29着
15:29発
坂本郵便局 9分
15:30着
15:30発
旧坂本小学校 10分
15:31着
15:31発
坂本坂上 11分
15:32着
15:32発
坂本坂下 12分
15:33着
15:33発
汐入四丁目 13分
15:34着
15:34発
汐入駅 14分
15:42着
JR横須賀駅 22分