京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 15:08発

所要時間(概算)
15:08発 衣笠駅
15:09着
15:09発
三浦高校前 1分
15:10着
15:10発
金谷 2分
15:11着
15:11発
平作町 3分
15:12着
15:12発
池上中学 4分
15:14着
15:14発
池上十字路 6分
15:16着
15:16発
坂本(横須賀市) 8分
15:17着
15:17発
坂本郵便局 9分
15:18着
15:18発
旧坂本小学校 10分
15:19着
15:19発
坂本坂上 11分
15:20着
15:20発
坂本坂下 12分
15:21着
15:21発
汐入四丁目 13分
15:22着
15:22発
汐入駅 14分
15:30着
JR横須賀駅 22分