京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 14:52発

所要時間(概算)
14:52発 衣笠駅
14:53着
14:53発
三浦高校前 1分
14:54着
14:54発
金谷 2分
14:55着
14:55発
平作町 3分
14:56着
14:56発
池上中学 4分
14:58着
14:58発
池上十字路 6分
15:00着
15:00発
坂本(横須賀市) 8分
15:01着
15:01発
坂本郵便局 9分
15:02着
15:02発
旧坂本小学校 10分
15:03着
15:03発
坂本坂上 11分
15:04着
15:04発
坂本坂下 12分
15:05着
15:05発
汐入四丁目 13分
15:06着
15:06発
汐入駅 14分
15:14着
JR横須賀駅 22分