京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 14:42発

所要時間(概算)
14:42発 衣笠駅
14:43着
14:43発
三浦高校前 1分
14:44着
14:44発
金谷 2分
14:45着
14:45発
平作町 3分
14:46着
14:46発
池上中学 4分
14:48着
14:48発
池上十字路 6分
14:50着
14:50発
坂本(横須賀市) 8分
14:51着
14:51発
坂本郵便局 9分
14:52着
14:52発
旧坂本小学校 10分
14:53着
14:53発
坂本坂上 11分
14:54着
14:54発
坂本坂下 12分
14:55着
14:55発
汐入四丁目 13分
14:56着
14:56発
汐入駅 14分
15:04着
JR横須賀駅 22分