京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 14:17発

所要時間(概算)
14:17発 衣笠駅
14:18着
14:18発
三浦高校前 1分
14:19着
14:19発
金谷 2分
14:20着
14:20発
平作町 3分
14:21着
14:21発
池上中学 4分
14:23着
14:23発
池上十字路 6分
14:25着
14:25発
坂本(横須賀市) 8分
14:26着
14:26発
坂本郵便局 9分
14:27着
14:27発
旧坂本小学校 10分
14:28着
14:28発
坂本坂上 11分
14:29着
14:29発
坂本坂下 12分
14:30着
14:30発
汐入四丁目 13分
14:31着
14:31発
汐入駅 14分
14:39着
JR横須賀駅 22分