京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 14:09発

所要時間(概算)
14:09発 衣笠駅
14:10着
14:10発
三浦高校前 1分
14:11着
14:11発
金谷 2分
14:12着
14:12発
平作町 3分
14:13着
14:13発
池上中学 4分
14:15着
14:15発
池上十字路 6分
14:17着
14:17発
坂本(横須賀市) 8分
14:18着
14:18発
坂本郵便局 9分
14:19着
14:19発
旧坂本小学校 10分
14:20着
14:20発
坂本坂上 11分
14:21着
14:21発
坂本坂下 12分
14:22着
14:22発
汐入四丁目 13分
14:23着
14:23発
汐入駅 14分
14:31着
JR横須賀駅 22分