京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 14:02発

所要時間(概算)
14:02発 衣笠駅
14:03着
14:03発
三浦高校前 1分
14:04着
14:04発
金谷 2分
14:05着
14:05発
平作町 3分
14:06着
14:06発
池上中学 4分
14:08着
14:08発
池上十字路 6分
14:10着
14:10発
坂本(横須賀市) 8分
14:11着
14:11発
坂本郵便局 9分
14:12着
14:12発
旧坂本小学校 10分
14:13着
14:13発
坂本坂上 11分
14:14着
14:14発
坂本坂下 12分
14:15着
14:15発
汐入四丁目 13分
14:16着
14:16発
汐入駅 14分
14:24着
JR横須賀駅 22分