京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 13:40発

所要時間(概算)
13:40発 衣笠駅
13:41着
13:41発
三浦高校前 1分
13:42着
13:42発
金谷 2分
13:43着
13:43発
平作町 3分
13:44着
13:44発
池上中学 4分
13:46着
13:46発
池上十字路 6分
13:48着
13:48発
坂本(横須賀市) 8分
13:49着
13:49発
坂本郵便局 9分
13:50着
13:50発
旧坂本小学校 10分
13:51着
13:51発
坂本坂上 11分
13:52着
13:52発
坂本坂下 12分
13:53着
13:53発
汐入四丁目 13分
13:54着
13:54発
汐入駅 14分
14:02着
JR横須賀駅 22分