京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 13:20発

所要時間(概算)
13:20発 衣笠駅
13:21着
13:21発
三浦高校前 1分
13:22着
13:22発
金谷 2分
13:23着
13:23発
平作町 3分
13:24着
13:24発
池上中学 4分
13:26着
13:26発
池上十字路 6分
13:28着
13:28発
坂本(横須賀市) 8分
13:29着
13:29発
坂本郵便局 9分
13:30着
13:30発
旧坂本小学校 10分
13:31着
13:31発
坂本坂上 11分
13:32着
13:32発
坂本坂下 12分
13:33着
13:33発
汐入四丁目 13分
13:34着
13:34発
汐入駅 14分
13:42着
JR横須賀駅 22分