京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 13:04発

所要時間(概算)
13:04発 衣笠駅
13:05着
13:05発
三浦高校前 1分
13:06着
13:06発
金谷 2分
13:07着
13:07発
平作町 3分
13:08着
13:08発
池上中学 4分
13:10着
13:10発
池上十字路 6分
13:12着
13:12発
坂本(横須賀市) 8分
13:13着
13:13発
坂本郵便局 9分
13:14着
13:14発
旧坂本小学校 10分
13:15着
13:15発
坂本坂上 11分
13:16着
13:16発
坂本坂下 12分
13:17着
13:17発
汐入四丁目 13分
13:18着
13:18発
汐入駅 14分
13:26着
JR横須賀駅 22分