京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 12:49発

所要時間(概算)
12:49発 衣笠駅
12:50着
12:50発
三浦高校前 1分
12:51着
12:51発
金谷 2分
12:52着
12:52発
平作町 3分
12:53着
12:53発
池上中学 4分
12:55着
12:55発
池上十字路 6分
12:57着
12:57発
坂本(横須賀市) 8分
12:58着
12:58発
坂本郵便局 9分
12:59着
12:59発
旧坂本小学校 10分
13:00着
13:00発
坂本坂上 11分
13:01着
13:01発
坂本坂下 12分
13:02着
13:02発
汐入四丁目 13分
13:03着
13:03発
汐入駅 14分
13:11着
JR横須賀駅 22分