京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 12:37発

所要時間(概算)
12:37発 衣笠駅
12:38着
12:38発
三浦高校前 1分
12:39着
12:39発
金谷 2分
12:40着
12:40発
平作町 3分
12:41着
12:41発
池上中学 4分
12:43着
12:43発
池上十字路 6分
12:45着
12:45発
坂本(横須賀市) 8分
12:46着
12:46発
坂本郵便局 9分
12:47着
12:47発
旧坂本小学校 10分
12:48着
12:48発
坂本坂上 11分
12:49着
12:49発
坂本坂下 12分
12:50着
12:50発
汐入四丁目 13分
12:51着
12:51発
汐入駅 14分
12:59着
JR横須賀駅 22分