京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 12:18発

所要時間(概算)
12:18発 衣笠駅
12:19着
12:19発
三浦高校前 1分
12:20着
12:20発
金谷 2分
12:21着
12:21発
平作町 3分
12:22着
12:22発
池上中学 4分
12:24着
12:24発
池上十字路 6分
12:26着
12:26発
坂本(横須賀市) 8分
12:27着
12:27発
坂本郵便局 9分
12:28着
12:28発
旧坂本小学校 10分
12:29着
12:29発
坂本坂上 11分
12:30着
12:30発
坂本坂下 12分
12:31着
12:31発
汐入四丁目 13分
12:32着
12:32発
汐入駅 14分
12:40着
JR横須賀駅 22分