京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 12:08発

所要時間(概算)
12:08発 衣笠駅
12:09着
12:09発
三浦高校前 1分
12:10着
12:10発
金谷 2分
12:11着
12:11発
平作町 3分
12:12着
12:12発
池上中学 4分
12:14着
12:14発
池上十字路 6分
12:16着
12:16発
坂本(横須賀市) 8分
12:17着
12:17発
坂本郵便局 9分
12:18着
12:18発
旧坂本小学校 10分
12:19着
12:19発
坂本坂上 11分
12:20着
12:20発
坂本坂下 12分
12:21着
12:21発
汐入四丁目 13分
12:22着
12:22発
汐入駅 14分
12:30着
JR横須賀駅 22分