京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 11:52発

所要時間(概算)
11:52発 衣笠駅
11:53着
11:53発
三浦高校前 1分
11:54着
11:54発
金谷 2分
11:55着
11:55発
平作町 3分
11:56着
11:56発
池上中学 4分
11:58着
11:58発
池上十字路 6分
12:00着
12:00発
坂本(横須賀市) 8分
12:01着
12:01発
坂本郵便局 9分
12:02着
12:02発
旧坂本小学校 10分
12:03着
12:03発
坂本坂上 11分
12:04着
12:04発
坂本坂下 12分
12:05着
12:05発
汐入四丁目 13分
12:06着
12:06発
汐入駅 14分
12:14着
JR横須賀駅 22分