京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 11:44発

所要時間(概算)
11:44発 衣笠駅
11:45着
11:45発
三浦高校前 1分
11:46着
11:46発
金谷 2分
11:47着
11:47発
平作町 3分
11:48着
11:48発
池上中学 4分
11:50着
11:50発
池上十字路 6分
11:52着
11:52発
坂本(横須賀市) 8分
11:53着
11:53発
坂本郵便局 9分
11:54着
11:54発
旧坂本小学校 10分
11:55着
11:55発
坂本坂上 11分
11:56着
11:56発
坂本坂下 12分
11:57着
11:57発
汐入四丁目 13分
11:58着
11:58発
汐入駅 14分
12:06着
JR横須賀駅 22分