京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 11:34発

所要時間(概算)
11:34発 衣笠駅
11:35着
11:35発
三浦高校前 1分
11:36着
11:36発
金谷 2分
11:37着
11:37発
平作町 3分
11:38着
11:38発
池上中学 4分
11:40着
11:40発
池上十字路 6分
11:42着
11:42発
坂本(横須賀市) 8分
11:43着
11:43発
坂本郵便局 9分
11:44着
11:44発
旧坂本小学校 10分
11:45着
11:45発
坂本坂上 11分
11:46着
11:46発
坂本坂下 12分
11:47着
11:47発
汐入四丁目 13分
11:48着
11:48発
汐入駅 14分
11:56着
JR横須賀駅 22分