京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 11:20発

所要時間(概算)
11:20発 衣笠駅
11:21着
11:21発
三浦高校前 1分
11:22着
11:22発
金谷 2分
11:23着
11:23発
平作町 3分
11:24着
11:24発
池上中学 4分
11:26着
11:26発
池上十字路 6分
11:28着
11:28発
坂本(横須賀市) 8分
11:29着
11:29発
坂本郵便局 9分
11:30着
11:30発
旧坂本小学校 10分
11:31着
11:31発
坂本坂上 11分
11:32着
11:32発
坂本坂下 12分
11:33着
11:33発
汐入四丁目 13分
11:34着
11:34発
汐入駅 14分
11:42着
JR横須賀駅 22分