京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 11:04発

所要時間(概算)
11:04発 衣笠駅
11:05着
11:05発
三浦高校前 1分
11:06着
11:06発
金谷 2分
11:07着
11:07発
平作町 3分
11:08着
11:08発
池上中学 4分
11:10着
11:10発
池上十字路 6分
11:12着
11:12発
坂本(横須賀市) 8分
11:13着
11:13発
坂本郵便局 9分
11:14着
11:14発
旧坂本小学校 10分
11:15着
11:15発
坂本坂上 11分
11:16着
11:16発
坂本坂下 12分
11:17着
11:17発
汐入四丁目 13分
11:18着
11:18発
汐入駅 14分
11:26着
JR横須賀駅 22分