京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 10:40発

所要時間(概算)
10:40発 衣笠駅
10:41着
10:41発
三浦高校前 1分
10:42着
10:42発
金谷 2分
10:43着
10:43発
平作町 3分
10:44着
10:44発
池上中学 4分
10:46着
10:46発
池上十字路 6分
10:48着
10:48発
坂本(横須賀市) 8分
10:49着
10:49発
坂本郵便局 9分
10:50着
10:50発
旧坂本小学校 10分
10:51着
10:51発
坂本坂上 11分
10:52着
10:52発
坂本坂下 12分
10:53着
10:53発
汐入四丁目 13分
10:54着
10:54発
汐入駅 14分
11:02着
JR横須賀駅 22分