京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:24発 衣笠駅
10:25着
10:25発
三浦高校前 1分
10:26着
10:26発
金谷 2分
10:27着
10:27発
平作町 3分
10:28着
10:28発
池上中学 4分
10:30着
10:30発
池上十字路 6分
10:32着
10:32発
坂本(横須賀市) 8分
10:33着
10:33発
坂本郵便局 9分
10:34着
10:34発
旧坂本小学校 10分
10:35着
10:35発
坂本坂上 11分
10:36着
10:36発
坂本坂下 12分
10:37着
10:37発
汐入四丁目 13分
10:38着
10:38発
汐入駅 14分
10:46着
JR横須賀駅 22分