京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 10:17発

所要時間(概算)
10:17発 衣笠駅
10:18着
10:18発
三浦高校前 1分
10:19着
10:19発
金谷 2分
10:20着
10:20発
平作町 3分
10:21着
10:21発
池上中学 4分
10:23着
10:23発
池上十字路 6分
10:25着
10:25発
坂本(横須賀市) 8分
10:26着
10:26発
坂本郵便局 9分
10:27着
10:27発
旧坂本小学校 10分
10:28着
10:28発
坂本坂上 11分
10:29着
10:29発
坂本坂下 12分
10:30着
10:30発
汐入四丁目 13分
10:31着
10:31発
汐入駅 14分
10:39着
JR横須賀駅 22分