京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 10:08発

所要時間(概算)
10:08発 衣笠駅
10:09着
10:09発
三浦高校前 1分
10:10着
10:10発
金谷 2分
10:11着
10:11発
平作町 3分
10:12着
10:12発
池上中学 4分
10:14着
10:14発
池上十字路 6分
10:16着
10:16発
坂本(横須賀市) 8分
10:17着
10:17発
坂本郵便局 9分
10:18着
10:18発
旧坂本小学校 10分
10:19着
10:19発
坂本坂上 11分
10:20着
10:20発
坂本坂下 12分
10:21着
10:21発
汐入四丁目 13分
10:22着
10:22発
汐入駅 14分
10:30着
JR横須賀駅 22分