京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 09:48発

所要時間(概算)
09:48発 衣笠駅
09:49着
09:49発
三浦高校前 1分
09:50着
09:50発
金谷 2分
09:51着
09:51発
平作町 3分
09:52着
09:52発
池上中学 4分
09:54着
09:54発
池上十字路 6分
09:56着
09:56発
坂本(横須賀市) 8分
09:57着
09:57発
坂本郵便局 9分
09:58着
09:58発
旧坂本小学校 10分
09:59着
09:59発
坂本坂上 11分
10:00着
10:00発
坂本坂下 12分
10:01着
10:01発
汐入四丁目 13分
10:02着
10:02発
汐入駅 14分
10:10着
JR横須賀駅 22分