京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 09:40発

所要時間(概算)
09:40発 衣笠駅
09:41着
09:41発
三浦高校前 1分
09:42着
09:42発
金谷 2分
09:43着
09:43発
平作町 3分
09:44着
09:44発
池上中学 4分
09:46着
09:46発
池上十字路 6分
09:48着
09:48発
坂本(横須賀市) 8分
09:49着
09:49発
坂本郵便局 9分
09:50着
09:50発
旧坂本小学校 10分
09:51着
09:51発
坂本坂上 11分
09:52着
09:52発
坂本坂下 12分
09:53着
09:53発
汐入四丁目 13分
09:54着
09:54発
汐入駅 14分
10:02着
JR横須賀駅 22分