京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 09:24発

所要時間(概算)
09:24発 衣笠駅
09:25着
09:25発
三浦高校前 1分
09:26着
09:26発
金谷 2分
09:27着
09:27発
平作町 3分
09:28着
09:28発
池上中学 4分
09:30着
09:30発
池上十字路 6分
09:32着
09:32発
坂本(横須賀市) 8分
09:33着
09:33発
坂本郵便局 9分
09:34着
09:34発
旧坂本小学校 10分
09:35着
09:35発
坂本坂上 11分
09:36着
09:36発
坂本坂下 12分
09:37着
09:37発
汐入四丁目 13分
09:38着
09:38発
汐入駅 14分
09:46着
JR横須賀駅 22分