京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 08:56発

所要時間(概算)
08:56発 衣笠駅
08:57着
08:57発
三浦高校前 1分
08:58着
08:58発
金谷 2分
08:59着
08:59発
平作町 3分
09:00着
09:00発
池上中学 4分
09:02着
09:02発
池上十字路 6分
09:04着
09:04発
坂本(横須賀市) 8分
09:05着
09:05発
坂本郵便局 9分
09:06着
09:06発
旧坂本小学校 10分
09:07着
09:07発
坂本坂上 11分
09:08着
09:08発
坂本坂下 12分
09:09着
09:09発
汐入四丁目 13分
09:10着
09:10発
汐入駅 14分
09:18着
JR横須賀駅 22分