京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 08:45発

所要時間(概算)
08:45発 衣笠駅
08:46着
08:46発
三浦高校前 1分
08:47着
08:47発
金谷 2分
08:48着
08:48発
平作町 3分
08:49着
08:49発
池上中学 4分
08:51着
08:51発
池上十字路 6分
08:53着
08:53発
坂本(横須賀市) 8分
08:54着
08:54発
坂本郵便局 9分
08:55着
08:55発
旧坂本小学校 10分
08:56着
08:56発
坂本坂上 11分
08:57着
08:57発
坂本坂下 12分
08:58着
08:58発
汐入四丁目 13分
08:59着
08:59発
汐入駅 14分
09:07着
JR横須賀駅 22分