京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 08:40発

所要時間(概算)
08:40発 衣笠駅
08:41着
08:41発
三浦高校前 1分
08:42着
08:42発
金谷 2分
08:43着
08:43発
平作町 3分
08:44着
08:44発
池上中学 4分
08:46着
08:46発
池上十字路 6分
08:48着
08:48発
坂本(横須賀市) 8分
08:49着
08:49発
坂本郵便局 9分
08:50着
08:50発
旧坂本小学校 10分
08:51着
08:51発
坂本坂上 11分
08:52着
08:52発
坂本坂下 12分
08:53着
08:53発
汐入四丁目 13分
08:54着
08:54発
汐入駅 14分
09:02着
JR横須賀駅 22分