京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 08:29発

所要時間(概算)
08:29発 衣笠駅
08:30着
08:30発
三浦高校前 1分
08:31着
08:31発
金谷 2分
08:32着
08:32発
平作町 3分
08:33着
08:33発
池上中学 4分
08:35着
08:35発
池上十字路 6分
08:37着
08:37発
坂本(横須賀市) 8分
08:38着
08:38発
坂本郵便局 9分
08:39着
08:39発
旧坂本小学校 10分
08:40着
08:40発
坂本坂上 11分
08:41着
08:41発
坂本坂下 12分
08:42着
08:42発
汐入四丁目 13分
08:43着
08:43発
汐入駅 14分
08:51着
JR横須賀駅 22分