京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 08:19発

所要時間(概算)
08:19発 衣笠駅
08:20着
08:20発
三浦高校前 1分
08:21着
08:21発
金谷 2分
08:22着
08:22発
平作町 3分
08:23着
08:23発
池上中学 4分
08:25着
08:25発
池上十字路 6分
08:27着
08:27発
坂本(横須賀市) 8分
08:28着
08:28発
坂本郵便局 9分
08:29着
08:29発
旧坂本小学校 10分
08:30着
08:30発
坂本坂上 11分
08:31着
08:31発
坂本坂下 12分
08:32着
08:32発
汐入四丁目 13分
08:33着
08:33発
汐入駅 14分
08:41着
JR横須賀駅 22分