京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 08:07発

所要時間(概算)
08:07発 衣笠駅
08:08着
08:08発
三浦高校前 1分
08:09着
08:09発
金谷 2分
08:10着
08:10発
平作町 3分
08:11着
08:11発
池上中学 4分
08:13着
08:13発
池上十字路 6分
08:15着
08:15発
坂本(横須賀市) 8分
08:16着
08:16発
坂本郵便局 9分
08:17着
08:17発
旧坂本小学校 10分
08:18着
08:18発
坂本坂上 11分
08:19着
08:19発
坂本坂下 12分
08:20着
08:20発
汐入四丁目 13分
08:21着
08:21発
汐入駅 14分
08:29着
JR横須賀駅 22分