京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 07:56発

所要時間(概算)
07:56発 衣笠駅
07:57着
07:57発
三浦高校前 1分
07:58着
07:58発
金谷 2分
07:59着
07:59発
平作町 3分
08:00着
08:00発
池上中学 4分
08:02着
08:02発
池上十字路 6分
08:04着
08:04発
坂本(横須賀市) 8分
08:05着
08:05発
坂本郵便局 9分
08:06着
08:06発
旧坂本小学校 10分
08:07着
08:07発
坂本坂上 11分
08:08着
08:08発
坂本坂下 12分
08:09着
08:09発
汐入四丁目 13分
08:10着
08:10発
汐入駅 14分
08:18着
JR横須賀駅 22分