京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 07:38発

所要時間(概算)
07:38発 衣笠駅
07:39着
07:39発
三浦高校前 1分
07:40着
07:40発
金谷 2分
07:41着
07:41発
平作町 3分
07:42着
07:42発
池上中学 4分
07:44着
07:44発
池上十字路 6分
07:46着
07:46発
坂本(横須賀市) 8分
07:47着
07:47発
坂本郵便局 9分
07:48着
07:48発
旧坂本小学校 10分
07:49着
07:49発
坂本坂上 11分
07:50着
07:50発
坂本坂下 12分
07:51着
07:51発
汐入四丁目 13分
07:52着
07:52発
汐入駅 14分
08:00着
JR横須賀駅 22分