京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 07:29発

所要時間(概算)
07:29発 衣笠駅
07:30着
07:30発
三浦高校前 1分
07:31着
07:31発
金谷 2分
07:32着
07:32発
平作町 3分
07:33着
07:33発
池上中学 4分
07:35着
07:35発
池上十字路 6分
07:37着
07:37発
坂本(横須賀市) 8分
07:38着
07:38発
坂本郵便局 9分
07:39着
07:39発
旧坂本小学校 10分
07:40着
07:40発
坂本坂上 11分
07:41着
07:41発
坂本坂下 12分
07:42着
07:42発
汐入四丁目 13分
07:43着
07:43発
汐入駅 14分
07:51着
JR横須賀駅 22分