京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 07:18発

所要時間(概算)
07:18発 衣笠駅
07:19着
07:19発
三浦高校前 1分
07:20着
07:20発
金谷 2分
07:21着
07:21発
平作町 3分
07:22着
07:22発
池上中学 4分
07:24着
07:24発
池上十字路 6分
07:26着
07:26発
坂本(横須賀市) 8分
07:27着
07:27発
坂本郵便局 9分
07:28着
07:28発
旧坂本小学校 10分
07:29着
07:29発
坂本坂上 11分
07:30着
07:30発
坂本坂下 12分
07:31着
07:31発
汐入四丁目 13分
07:32着
07:32発
汐入駅 14分
07:40着
JR横須賀駅 22分