京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 07:00発

所要時間(概算)
07:00発 衣笠駅
07:01着
07:01発
三浦高校前 1分
07:02着
07:02発
金谷 2分
07:03着
07:03発
平作町 3分
07:04着
07:04発
池上中学 4分
07:06着
07:06発
池上十字路 6分
07:08着
07:08発
坂本(横須賀市) 8分
07:09着
07:09発
坂本郵便局 9分
07:10着
07:10発
旧坂本小学校 10分
07:11着
07:11発
坂本坂上 11分
07:12着
07:12発
坂本坂下 12分
07:13着
07:13発
汐入四丁目 13分
07:14着
07:14発
汐入駅 14分
07:22着
JR横須賀駅 22分