京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 06:53発

所要時間(概算)
06:53発 衣笠駅
06:54着
06:54発
三浦高校前 1分
06:55着
06:55発
金谷 2分
06:56着
06:56発
平作町 3分
06:57着
06:57発
池上中学 4分
06:59着
06:59発
池上十字路 6分
07:01着
07:01発
坂本(横須賀市) 8分
07:02着
07:02発
坂本郵便局 9分
07:03着
07:03発
旧坂本小学校 10分
07:04着
07:04発
坂本坂上 11分
07:05着
07:05発
坂本坂下 12分
07:06着
07:06発
汐入四丁目 13分
07:07着
07:07発
汐入駅 14分
07:15着
JR横須賀駅 22分